Palista Pre-Inscriptos

BOTES DOBLES


Orden Tipo Nombre
1 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Martín Tacconi
Carlos Jara
2 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Omar Pardo
Pablo Zabalo
3 T2 Master B varones ( 45 a 55 años ) Oscar Poggi
Alberto Silveira
4 T2 Master B varones ( 45 a 55 años ) Guillermo Fabian Guajardo
Pablo Andrés Camargo
5 T2 Master B varones ( 45 a 55 años ) Raul alejando vidal
Francisco Javier Alesi
6 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) PABLO JAVIER SANCHEZ
PAULA VALERIA SIGNETTI
7 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) FLORENCIA BELLO DARRIEUX
DANIEL MARTINEZ
8 T2 Turismo Romero Jeremías Guillermo Dante
Huilen Anahi Gamoneda
9 T2 Turismo Pablo Kogan
Norma Noya
10 T2Turismo Roberto Samar
Daniel Acuña
11 T2Turismo Jonatan Emanuel Paz
Gabriel Gustavo Franco
12 T2Turismo Carrillo Pablo
Oscar Raúl Morales
13 K2 Damas libre Keila Oriana Muñoz
Paula Mella
14 K2 Junior varones ( 16 a 18 años ) Fuentes Martin
Fuentes Francisco
15 K2 Junior varones ( 16 a 18 años ) CARMELO CARUSO
JOAQUIN FERNANDEZ
16 K2 Junior varones ( 16 a 18 años ) Mateo Pradines
Simon Dominguez
17 K2 Junior varones ( 16 a 18 años ) Gonzalo Muñoz
Santiago Alesi
18 K2 Junior varones ( 16 a 18 años ) Fuentes Martin
Lucas cepeda
19 K2 master varones ( 35 en adelante ) MAURICIO QUINTERO FUSARI
SERGIO ORTIZ MIRA
20 K2 master varones ( 35 en adelante ) Güido Antonelli
Elías Rodríguez
21 K2 master varones ( 35 en adelante ) Pacheco carlos
Pacheco Hernan
22 K2 master varones ( 35 en adelante ) Osvaldo Labrin
Mariano Mansilla
23 K2 master varones ( 35 en adelante ) Anibal Fernandez
Francisco Baggio
24 K2 master varones ( 35 en adelante ) Javier Omar Rodríguez
Gustavo Alejandro Rodríguez
25 K2 mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Cecilia Collueque
Ovejero
26 K2 mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Valentin Parra
Camila Parra
27 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Orellana Pascual Horacio
Fermin Buchara
28 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Lautaro labrin
Valentín rossi
29 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Jadull Agustin
Agustin Montecino
30 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Coliboro Carlos
Aspiazu Joaquín
31 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Gonzalo Mella
Manuel Labrin
32 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Claudio jonathan Penchulef
Kevin lelli
33 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Rosas mario
Pedro brissio
34 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) GASTON GAONA
DANIEL JURE
35 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Franco Iván Balboa
Ernesto Contreras
36 K2 senior varones ( 19 a 34 años ) Vazquez Santiago
Reyes Agustin
37 T2 Centenario varones ( más de 50 años cada part Messina, José Luis
Ramos,Alejandro Darío
38 T2 Centenario varones ( más de 50 años cada part César Perez
Ricardo Barragan
39 T2 Centenario varones ( más de 50 años cada part MIRABETI ROBERTO MIGUEL
Daniel Szumsky
40 T2 Centenario varones ( más de 50 años cada part Roberto Bustos
Nelson Vega
41 T2 Centenario varones ( más de 50 años cada part ricardo rodolfo gimenez
gilberto pailahueque
42 T2 Damas ( damas libre de edad ) Mariana Lombardo
Natalia Lallana
43 T2 Damas ( damas libre de edad ) Cecilia Cabeza
Claudia Menjido
44 T2 Damas ( damas libre de edad ) Rosa Isabel Orellana
Andrea Orellana
45 T2 elite varones ( Libre ) Juan Elio Olivares
Eugenio Francisco Rosset
46 T2 elite varones ( Libre ) Cabrera Luis Alberto
Gonzales Daniel
47 T2 elite varones ( Libre ) Pacheco Braian
Minena luis
48 T2 elite varones ( Libre ) Luciano Leiva
Muñoz Ismael
49 T2 elite varones ( Libre ) Boris Zaschka
Juan José Muñoz
50 T2 elite varones ( Libre ) Gaston Sol
Genaro Baggio
51 T2 elite varones ( Libre ) Dardo Balboa
Luis Barrios
52 T2 elite varones ( Libre ) German mirabeti
Angel perez
53 T2 elite varones ( Libre ) José Domingo Fernández
Marco Bruno Pruccoli
54 T2 elite varones ( Libre ) Serafín Ruiz
Gabriel Freccero
55 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Sebastian Baeza
Gonzalo De Marco
56 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Juan Carlos Gutiérrez
Walter Jesús jara
57 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Facundo Rodríguez
Sergio Rodríguez
58 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Luis Barberini
Agustin Prieto
59 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Carlos Arriagada
Alvarez caludio
60 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Walter Maximiliano Crespo
Fernando Daniel Crespo
61 T2 Master A varones (35 a 44 años ) MAURO DAMIAN CODINA
SERGIO RUBEN CODINA
62 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Solana Jorge Héctor
Saez Daniel
63 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Martín Luna
Nicolás Fuentes
64 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Martín Luna
Nicolás Fuentes
65 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Roberto Nordenstrom
Gabriel Schefer
66 T2 Master A varones (35 a 44 años ) Adrián Chávez
Cristian Lincoleo
67 T2 Master B varones ( 45 a 55 años ) Báez Carlos Alejandro
Castagna Marcos
68 T2 Master B varones ( 45 a 55 años ) Marcelo Pradines
Mariano Cides
69 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Andrea, GONZALEZ SIEBENHAR
Yordi, Ortiz
79 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Carlos E. Moltini
Raquel Sura
80 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Berra Silvana
Omar Dario Sanhueza Aguayo
81 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Nancy Pedone
Gonzalo Aranda
82 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Andrea Sliafertas
Fabián Orellana
83 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Nicolás Landero
Lorena Martín
84 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Gabriela Mansilla
Caucaman daniel
85 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Natalia Lallana
Martin Manriquez
86 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Dario Laredo
Margarita Cesano
87 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Ariel aguirre
Ángela Salusoglia
88 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Gustavo Ruiz
Fabiola Platero
89 T2 Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Dardo Molina
Nelba Heimbigner
90 T2 Turismo Gabriel Bestard
Amalia Gramigna
91 T2 Turismo Ariel Basualto
Natalia Violeta Figueroa Salazar
92 T2 Turismo Fernanda Peter
Javier Irigaray
93 T2 Turismo Marta Inal
Jorge Gavino
94 T2 Turismo Carlos E Moltini
Sura Raquel
95 T2 Turismo Federico Berra
Gabriela Olmos
96 T2 Turismo Patricio Sesnich
Mónica Martínez
97 T2 Turismo Esteban Barizone
Claudia Chávez
98 T2 Turismo Hugo Martín Villafañe
Cynthia López
99 T2Turismo Juan Martín Saavedra
Juan Raúl Saavedra
100 T2Turismo Cerda Alejandro
Cerda Claudio
101 T2Turismo Valeria Sokoluk
Patricia Lopez
102 T2Turismo Santiago Fracasso
Giovanni Fracasso
103 T2Turismo María Ruth callicul
Fabiana pino
104 T2Turismo Julio César Olmos
Aron Vera
105 T2Turismo Mabel Toso
Doris del Valle
106 T2 Centenario Fernando Rosas- Horacio Marín

INDIVIDUALES


Orden Tipo Nombre
1 520 varones Macario Javier Casquero
2 520 Damas Natalia Antezana De La Rivera
3 520 Damas Miriam Vicente
4 520 varones Nicolás Jara
5 520 varones Angel Guidolin
6 520 varones Andrés Ameglio
7 520 varones Nicolas Acuña
8 520 varones Rodrigo Luis Aranda
9 520 varones Lucas Campos
10 520 varones Pablo Sebastian Calvo
11 520 varones Juan Arias
12 520 varones Gabriel Agustín Quiroga
13 520 varones Edgardo Ruarte
14 520 varones Nicolás Cifuentes
15 520 varones Pablo Vecchi
16 520 varones Miguel Angel Orellana
17 520 varones Luis Perata
18 520 varones Jorge Buchara
19 520 varones Guillermo Castillo
20 520 varones Ricardo David Orellana
21 520 varones Hernán Garrido
22 520 varones Sosa Pons Emiliano José
23 520 varones Juan De La Cruz Labrin
24 520 varones Néstor Fabián Parra
25 520 varones Rosas Fernando El Erfante
26 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Delvis Hecker
27 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Juan Pablo Radys
28 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Rodrigo José Castillo
29 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Reibold Pablo
30 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Fernando Allende
31 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Ricardo Javier Brissio
32 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Oscar Morales
33 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Guillermo Di Renzo
34 K1 Master varones ( 35 en adelante ) Julio Cesar Otero
35 K1 olímpico libre damas ( libre de edad ) María Mare
36 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Abel Llarena
37 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Claudio Ariel Sosa
38 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Ignacio Mansilla
39 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Guillermo Dominguez
40 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Damián Aravena
41 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Ángel Fernández Beovide
42 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Gaona Mauro
43 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Raul Reyes
44 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Jeremias Nassivera
45 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Gadano Federico
46 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Fabián Aravena
47 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Nicolas Salvo
48 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Cugliandolo Matias
49 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Lucas Cepeda
50 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Gonzalo Mella
51 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Ezequiel Reyes
52 K1 Olímpico libre varones ( libre de edad ) Manuel Labrin